Телефон: 8(34141) 5-75-52, 8(3412) 20-58-11 (прием документов в Ижевске на платную заочную форму обучения)

e-mail: priemggpi@mail.ru , priem@ggpi.org

Номера телефонов для консультирования поступающих из Белгородской области и участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики,Запорожской области и Херсонской области и их детей:

Номер телефона горячей линии ФГБУ «Интеробразование»: 8 (800) 301-44-55
Номер телефона приемной комиссии: 8(34141) 5-75-52


Регистрируйтесь по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6614f1ff5d2a0602b93e0a2c/?yqrid=5665bd93👇

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=PM8XsR6MziA👇

Есть вопросы? Звоните нам по номеру ☎ +7 (34141) 5-75-52


logo Уважаемые абитуриенты, приглашаем получить образование на нашем факультете!

Основные профили обучения:
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Информатика
Физика
Математика

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Подготовка студентов основана на изучении таких современных разделов информатики, как архитектура вычислительных систем и компьютерных сетей, структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных, операционные системы и оболочки, базы данных, технология разработки программного обеспечения, теория вычислительных процессов и структур, компьютерное моделирование, системы искусственного интеллекта.
Выпускники, имеющие квалификацию бакалавра математического обеспечения и администрирования информационных систем, могут легко ориентироваться в современном программном обеспечении для ведения бизнеса, самостоятельно разрабатывать новые информационные продукты, эффективно управлять информационными системами.

Информатика
Обучение будущих учителей информатики связано с освоением различных разделов информатики и информационных технологий и изучением современных технологий обучения информатике. Это достигается при изучении таких дисциплин, как теоретические основы информатики, информационные системы, архитектура компьютера, компьютерное моделирование, программирование, практикум по решению задач на ЭВМ, основы искусственного интеллекта, операционные системы, сети и интернет-технологии, информационные технологии в образовании, методика обучения информатике, современные средства оценивания результатов обучения, информатизация управления образовательным процессом.
Уровень подготовки выпускников, получивших образование по профилю «Информатика», позволяет им успешно преподавать информатику в школе, также управлять процессами информатизации образовательных и иных учреждений.

Физика
Выпускники, получившие образование по профилю «Физика», могут доступно и интересно рассказать о сложных физических явлениях, умеют самостоятельно конструировать новые физические приборы и превосходно демонстрировать физические эксперименты. Знания, полученные при изучении электрорадиотехники и микроэлектроники, позволяют выпускникам использовать компьютер для проведения исследований разнообразных физических процессов. Индивидуальная образовательная траектория, реализуемая через систему курсовых работ и курсов по выбору, позволяет студентам углубленно изучать выбранные направления в физике и эффективно заниматься научной деятельностью.
Обучение студентов, сочетающее изучение фундаментальной физики и современных прикладных информационных технологий, позволяет подготовить уникальных специалистов, имеющих конкурентные преимущества на современном рынке труда, что позволяет им в дальнейшем успешно работать как в сфере образования, так и в тех областях, где требуется хорошее знание физики и техники.

Математика
Подготовка будущих учителей математики осуществляется в процессе изучения ряда фундаментальных и прикладных математических дисциплин, методики обучения математике, а также через систему углубленных курсов по выбору студентов математической и методической направленности. Значительное внимание уделяется использованию информационных технологий в математике и изучению современных компьютерных математических пакетов. Выпускник, обучавшийся по профилю «Математика», способен реализовывать учебные программы базовых и элективных курсов по математике в различных образовательных учреждениях.
Студенты получают математическое образование, достаточное для осуществления профессионального самообразования и личностного роста, проектирования дальнейшего образовательного маршрута и профессиональной карьеры.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
427621, Удмуртская Республика,
г. Глазов, ул. Первомайская, д. 25, каб. 226 (деканат).
тел. +7 (34141)5-58-82 (доб.) 2-04
сайт: http://ifim.ggpi.org
e-mail: ifim@ggpi.org
Мы ВКонтакте: https://m.vk.com/club43257184